Карнелия

А вы? Помните День Рождения нашего поэта современника В. С. Высоцкого? Какие песни слушаете в этот день? (см. видео)

Светлана Романихина

Я вообще ничьи дни рождения не помню. Но Высоцкого слушаю и не забываю.

Александр Климов

Помню, конечно. Специально не слушаю, поскольку давно практически всё наизусть знаю. В молодости нравились шуточные песни. А теперь - песни о войне и лирика. У него она настоящая. Мужская. Без соплей.

Александр

Помним конечно

Ольга

Помню т. к. у друга день рождения в этот же день.

Сергей

Баллада о детстве !!!
http://youtu.be/NFcFi9DylZw

Алена ***

http://www.youtube.com/watch?v=IDXIJWSywjk
если сейчас под настроение, то такую

Руслана Лебедева

Не могу слушать, когда перепевают чьи-то песни, всегда слушаю только оригинал. Раньше не очень нравился Высоцкий, а сейчас с годами, изредка слушаю его песни, в его же исполнении

Елена

смотрел Свою колею по первому, но на середине онлайн трансляция прервалась! ((

Мария Руденко

песни Высоцкого будут актуальны долго. . слушаю по случаю но с удовольствием http://www.youtube.com/watch?v=VvmFegMOfGw

Елена Старостина

кончилось его время и песни его совсем не интересуют молодежь. они просто не понимают, про что там. а старики их не слушают, потому, что запрет с них снят, потому - неинтересно. старики, как правило, политику любят. песни им не нужны вообще.

Сергей Сорокин

Имею большую коллекцию песен В. С. Высоцкого (винил.. . слушаю иногда под настроение. )

Михаил Чухнин

помним.... но песни не слушали в этот день

Аня Косулина

Никакие песни в этот день не слушал, да и в другие дни тоже не слушаю. Про день рождения что то вспоминается. Мне лично Высоцкий фиолетово. Великим поэтом его не считаю, да, тексты добротные, да, уровень не графомана, но не более.