Гу
Гульназ

изготовление обвесов как называется пена из которой делают обвесы и каковы её хар-ки

Дмитрий монтажная очень мягкая и пузырьки большие

Ел
Елена

Монтажная

Алена Жигалкина

Стекловолкно+эпоксидная смола....

Оксана М.

монтажная пена но лутше из твердого пенопласта резать по шаблону и клеить на пену сама пена впитывает слишком много епоксидки если делаеш арки на жигуль то задние крыля лутше подрезать пацаны в соседнем гараже не послушались пожалели когда спереди шырокопрофильные карки поставили а зади не заходятна узких похож на чебурашку

Евгений

Ниже правильно ответили.
Сначала делается слепок из монтажки, обтачивается, ровняется итд. После на заготовку клеят стекловолокно со смолой или эпоксидкой во много слоев.
Когда все это высохнет, монтажку вынимают и остается прочный каркас из стекловолокна.

Удовольствие это дорогое, намного дешевле купить готовый обвес. В основном стекловолокном промышляют кастомные шарашки.