Дулат

Какова причина и что делать?

У меня лана каоина, новая, 4 месяца всего. Сегодня начался скрип переднего колеса (левого). Скрип особенно слышно при повороте, или при усилении нагрузки на переднюю ось. (Именно скрип, как старые пружины, а не свист)

Рома

Расшифруй !!!""""У меня лана каоина, новая"""""
Может лена кокаина???

Мария Вершинина

Может просто колесо подкрылок задевает?

Федорков Александр

Проверьте подшипник ступицы.

Ангелина Садова

Скрипят шаровые опоры! Вероятно, что пыльник негерметичен, попала вода и при повороте пальца происходит скрип!

Чу
Чулпан

Такое может быть при попадании песка, пыли в резиновые детали подвески (сайлентблоки, втулки).