Лена Горохова

что делать какие причины

у меня машина тайота карина 1996 года автомат правый руль объем1.5 когда едешь на машине машина прыгучая какая то, рядом седящий пассажир как будто подпрыгивает. Я поменял пружины, у меня стояли жесткие мне сказали поменять на сдредней жесткости. Я поменял стойки передние и задние, но все равно машина прыгает но не так как с жесткими было. Какая причина может быть подскажите если кто знает.

Сергей Сироткин

факт, колеса точно круглые? просто у них иногда корд выбивает и они яйцом становятся.

Денис Кондратеня

а колеса у нее круглые?

Андрей Котельников

Внимание ответ. На самом деле это обыкновенная грыжа на резине. Колеса, в вашем случае передние, обуты в резину которая имеет большие неровности. Вы легко это увидите сами на "балансировочном стенде" Таким оброзом, ответ о том что колеса не круглые имеет место быть.

Лиана

хотел бы узнать, стойки амортизаторов какие и по какой цене?