Александр Дудин

Какие причины в разрядке аккумулятора в автомобиле?

Ромчик Королёв

Из панели предохранителей вытаскивай на ночь по очереди по несколько штук с последующим вычислением потребителя, так и найдешь

Volk Dolinovich

Причина в музыке.

Анастасия Пивоварова

сига.. . музыка... коротит где-то в проводке.. . фары не выключил)))))

ku
kubik2979

старый АКБ, есть потребитель который все время подключен к сети и т. д. да много причин может быть. какова утечка?

Андрей Румянцев

Все причины разрядки заключаются в прокладке между рулем и сидением

Дмитрий Владимиров

утечки могут быть.... поочередно вынать предохранители и мерить.... хотя-бы лампой, что помощнее... .

а может недозаряд, а может ещё чего, обратись к знающим, проще выйдет чем по интернетам спрашивать

Gulizar

проще подъехать в сервис к электрику для выяснения и устранения причины.

Константин Зенкин

после выключения замка зажигания остаются такие потребители как сигнализация и магнитола а при снятой клеме есть такое понятие как само разряд (мал но есть) если на заведенной машине садится акб у тя проблемы с генератором или шоколадкой

T7
Triniti 77Rus

Старый аккумулятор, саморазряд.

Татьяна Печавина

стартер берет на себя, надо поменять втулки вала

Юлия Большакова

наличие потребителей тока

Murod Ahmedov

причин может быть много. надо определиться в месте разряда. либо сам аккумулятор, либо утечка тока в схеме автомобиля.

Геннадий Дьяконов

Или утечка, или банки замкнуло в акб, или что-то кушает энергию у тебя.