Максим Бухалов

какие причины быстрой разрядки акб зимой?

Недавно купил ваз 2113, первым делом было то и замена акб, так получилось что ездить на машине некогда, и она несколько суток просто стоит во дворе, печально то что быстро садится акб и заводиться напрочь отказыввается только от прикуривания, предполагаю что это банально автомагнитола сажает акб, так же морозы (-20 и иногда более ), прогреваю раз в сутки, на большее не хватает времени к сожалению.. . в чем могут быть причины? и стоит ли приносить акб домой?

Маргарита Новикова

иногда приноси и заряжай

Ольга Шевцова

АКБ не садится, просто на морозе теряет емкость, уносите в домой

Елена Юн

Причины в морозе! ) ты не один такой кто завестись не может) пусть хоть новый акб) если не так часто ездиеш, заноси акб домой и всё))

Игорь Мазурин

АКБ недозаряжена

Azamat Mamedov

скидывай клейму... .

Абрам Бульбаш

Плотность электролита поменяй с 1.27 на 1.29.И до лампочки все морозы

Светлана

предположение верно. если магнитола работает без ключей в замке зажигания и для выкл. нужно нажимать кнопку или снимать понельку, то надо переподключить. красный на зажигания через предик. если холодно возится, сделай кнопку через реле на тот-же плюс. ток утечки в такой мороз на 2 дня.

Александра Терюшкова

генератор проверь, смени ему диодный мост