Роман Архипов

провалилась педаль суепления, в чем причина и что делать? Подскажите плиз!!!

машина мерседес а 140, гидравлика. МКПП

сцепление прокачивали, воздух идет. жидкость в норме

Наталья Дацюк

Меняй вилку сцепления, надо снимать коробку.

Владимир Крикунов

а что у вас тросик или гидравлика все же понятно, может жидкость уходид тогда манжеты меняйте надо смотреть

Ан
Антон

Проблемы с гидроприводом, а что конкретно надо смотреть

Ден Кочуев

Сначала нужно отгадать марку вашей машины.

Возможно жидкость вытекла, а возможно привод сломался...

Sergej Ustinov

если на сцеплении тросик, то может и он порвался

Юлия Магутнова

У тебя ещё и аватарка перевернулась...

Наим Тахиров

тросик на переднеприводных, на класике или главный или рабочий

Юр
Юрий

Не знаю поможет, но подобное было на фуре, искали искали и нашли что шланг идущий от бачка к к главному цилиндру подразъело и он изнутри опух и не пропускал жидкость, когда сняли шланг там и штуцер который в цилиндр вставлен тоже был забит наглухо расковыряли проволкой поставили бензошланг-до дома дотянули, но у вас может бачок стоит прямо на цилиндре? попробуйте шприцом откачать жидкость и глянуть, может не поступает туда? тогда и качать ему нечего