Александр Аксёнов

Помогите или посоветуйте программу для совмещения (соединения) двух и более муз. треков!

У нас в школе через 5 дней будет праздник! Я ответственная за музыку! Один из классов попросил соединить 2 муз. трека в один! Не могу найти программу! Помогите пожалуйста!

Natalie Хлюстова

Я пользуюсь Format Factory. Правда это программа для конвертации файлов, но в ней есть много чего еще полезного.