Ev
Evgeshabright

почему проценты по кредиту в рублях намного больше, чем в долларах

Айжан Тыныбаева

Странный вопрос... так а в какой валюте у нас установлена ставка рефинансирования, верстается бюджет, измеряется "температура" инфляции ?

Представляю... объявление такое - уровень инфляции за 2013 год в России составил 74 цента США ))))

Надеюсь сами посчитаете сколько в рублях и получите ответ на свой вопрос.

Та
Татьянка

Потому что депозиты в рублях дороже, чем в валюте. Прямая зависимость.