Алексей Свиридов

Почему при открытии вклада в долларах такие грошовые проценты начисляются по сравнению с рублем?

Лера

А у нас в России разве уровень инфляции в долларах исчисляется, прожиточный минимум, пенсии, пособия, привязка к МРОТ? При чем тут валюта вообще? Скажите еще спасибо, что хоть что-то начисляется...

Жангали Пшенбаев

А почему бы и нет? Банк - хозяин, сколько хочет, столько и назначит. А вдруг резкая девальвация рубля?!

Чибик Чиби

мало-не мало.. вот подскочит доллар и будет совсем не мало... а договор на 3 года...

Анна Коржевская

в украине вложи там больше на валюту ставка.

Юрий Мотр.

Не знаю, я вкладываю доллары под хорошие проценты-от 5% до 10% в месяц.