Юрий Мелешкин

Люди помогите советом, комп перестал видеть оперативку было 8г а стало только 4г местами менять побывал не помогло.

пробовал местами менять все рабочие думаю сами слота гонят что делать?

Константин Носачев

вычислить ту планку, что не работает и вместо нее купить новую или есть другие идеи типа попросить у высшего разума в счет пенсии планку на 4 гига или при помощи медитации и гипноза заставить работать не рабочую? ))))

Axinya Igorevna

Пуск, msconfig, - Конфигурация системы, - Загрузка, - Дополнительные параметры загрузки, - Максимум памяти - убрать галочку, включите в BIOS опцию "Memory Remap Feature" (может еще называться "Memory Hole Remapping", "H/W Mem Remap", "H/W memory hole Remapping" и т. п.)

Паша Колосов

попробуй протестировать память с помощью проги мемтест