Елена Рогалева

Текут пластины радиатора охлаждения внизу, у краника. Ваз 2110. Чем замазать, солидолом или герметиком.

Юлия Буланникова

Менять--однозначно. Он не ремонтнопригодный.

Максим Ульянов

Да хоть пластилином все равно не поможет

Валерий Угаров

Снять радиатор, пропоять.

Владислав Шарай

Течь будет в любом случае, если даже запаять, хотя если медный, то можно залатать.

Чу
Чулпан

снять пропаять, а лучше поменять на новый. Ибо скупой платит дважды. Можно и двигатель запороть не заметив

Борис Ежов

замазать не поможет, запаять тоже не получится т. к. радиатор алюминиевый, лить или сыпать герметик в ОЖ тоже не вариант это временная мера, купите новый и поменяйте, стоит не так уж и дорого, менять тоже не проблема, дольше будете снимать кожух с вентилятором чем радиатор менять

@A
@ Angelochek @

Залей Герметик (тока жидкий, желательно Немецкий) и пролема исчезнет!!

Татьяна Сафрина

на леченой кобыле далеко не уедешь!!!