Виктор Казарин

Тормозит Intel Core i5 2520M

На днях поставил новый Windows 7 на ноутбук Acer aspire 5575G установил все драйвера . Но к сожалению очень стал тормозить процессор, даже находясь в браузере. Может кто подскажет, в чем причина?

Александр Михеев

откуда инфа, что именно процессор? диспетчер задач открой, погляди что именно его весит. обычно такое бывает от того, что мало оперативной памяти, особенно, когда система 64битная, а памяти меньше 4 Гб.

Иосиф Дубовской

Этот кор ай 5 не лучший в семействе. но не должен так тормозит переустанови винду.

Роман

intel core i5 2450m бери мощности у него на все достаточно если мало то можешь разогнать до 3ггц хотя и без разгона он лучше чем амд да же