Николай Кадушкин

Нужны хорошие прокси. Желательно SOKCS 5/4

Здравствуйте. Нужные хорошие прокси, если можете то киньте. Если можете то дайте сайты на который можно норм грабить.

Дима Кудравец

Чтобы прокси при работе не тормозил и не сдох через пару минут, лучше купить недорого подписку на одном из нормальных прокси-сервисов как ttp://www.billproxy.net В паблике тоже можно найти, но не надежные, не советую.