Myrza Sarybekov

восторжествует ли справедливость

Друзья ответе пожалуйста существует ли на Земле справедливость Божья бумиранг Высшая и пр. А дело все в том что благодаря нашему Российскому закону и оооочень честному не подкупному справедливому Мы с семьей решаемся самого дорогого и с чего мы все живем и кушаем Это садового участка арестованнгого за моральный вред одного ооооочень хорошего доброго порядочного человека Если серьезно и по сути дела мы ни чего ему не должны дачу строили дети когда ещё были настоящими детьми каждый кустик каждый кирпичик Вобщем удар пришел ниже пояса Денег 38 тыс. рублей для нашей малоимущей семьи не подъемные Одним словом я обратилась к людям друзьям знакомым благо Господь дал хороших друзей не богатых но хороших Как мне так и моим детям одним словом всем миром собираем этой даме эту сумму Мои дети и их друзья отдали свои стипендии кто что мог по крохам собираем Значит так Богу угодно А вопрос мой такой существует ли справедливость на планете Земля

Дима Пирский

Вы о чём? Если вы о справедливости с вашей (личной) точки зрения. то таких справедливостей на планете примерно 6млрд. , не считая всех прочих живых существ.

Анна Яновская

Много сказано, но не понятно, какой вред вы
принесли этому человеку и за что арестова-
ли вашу дачу

Яна Никишина

за моральный вред надо отвечать.. вы на суде как я понимаю не смогли опровергнуть

Дмитрий Журавлев

не надо вредить было . а может попробовать опровергнуть и самого его объвинить в моральном вреде .

Аня Юрченко

Викуля, а вы знали, что вы дура ебаная?)