Светлана Комарова

Может аллергия на кошек пройти? А психологическая боязнь остаться?!!! СРОЧНО!!!

У меня аллергия началась, когда я уехала погостить к тети далеко-далеко от своего дома. Из Казахстана в Россию.. . Вчера я пришла к маме в гости, у них кот живет уже несколько лет и я с ним контактирую так или иначе. . везде шерсть. . вчера я с ним возилась, но ни чихания, ни соплей, не волдырей так и не появилось.. . в инете читала что есть такая форма аллергии, типа от самоубеждения.. . я тоже вот читаю про кошек, сотрю фото и от одного слова кошка мне хочется чисаться.. . что за ерунда?! ! Это уже на столько сильно засело во мне ((очень хотим кошку с мужем. Ну раз не было реакции вчера на кота маминого это что-то значит?! ! Я ведь к ним хожу пару раз в неделю, но с котом старалась не контактировать. . и вроде ничего не было. Может с родами у меня произошла перестройка?! ! В инете пишут что люди побеждают аллергию на кошек.. . у меня с детства было много кошек всегда...

Влад Алешин

аллергия не на кошек а на пыль в шерсти -если кошку не выпускать на улицу то должно помочь

Ольга Билейди

Сходите в любую платную клиннику, ТАФИ например сдайте кровь на аллергены и не мучайтесь

Ольга Фомина

Если бы была психологическая боязнь, ты бы к кошке не притронулась.

Александра Хисаметдинова

у меня котэ появился до беременности. родилась дочь.. росла с котейкой всю ее жизнь, 4 года.. долго и много все писать.. итог: диагноз дочки приобретенная астма аллергического характера. сходите к аллергологу и сделайте царапки. ну или платно в мед. центре сдать кровь на аллергопанель+общий иммунноглобулин Е. у нас в сибе это (для ребенка) стоит 1600 р.

Moskalev Anton

Похоже, Вам нужна консультация психолога.