Александр Мизерник

почему у собаки виделяется молоко иногда с кровю есе чю-чють придавить и оно сразу идет то молоко то кровь но ето иногда

Евгений

Потому что ей к врачу надо давным давно. Хотя если вы ждете рака молочных желез, можете дальше наблюдать.

Роман Суриков

а зачем придавливать?

На
Настя

у вашей собаки случаем не мастит?? ? может её лечить нужно, антибиотики колоть и т. д. покажите собаку врачу.