Павел

Кто отдыхал в Крыму. Напишите, пожалуйста, место, примерную сумму на человека и впечатления.

Константин Гнездилов

Я отдыхала в Евпатории. Деревня и деревня. Один малисипусенький пляж. Скучно. Ели в столовке, хотя сытно и вкусно было. А в кафе и ресторанах было не вкусно и дорого. Денег ушло вдвое больше, чем я потом потратила на отдых в ТУрции в пятизвёздочном отеле. Жили в Евпатории в домике в пяти минутах от моря. Комнату снимали. Ещё и задёшево, потоум что у знакомых. Вобщем по мне уж лучше в ТУрцию или Египет .чем в Крым. По деньгам Крым выйдет дороже, а сервис деребасовский))

Паша Дергачёв

В Египте лучше и дешевле. Примерная сумма 2000 рублей в сутки на человека, вместе с перелетом.

Александр

Ялта, но не сильно впечатлила и примерно 1000 грн за 2 дня. Очень хорошо в Малоречке (это недалеко от ялты) и примерно за 5 дней 3000 грн (и не отказывали себе ни в чём). а так если, то в Евпатории лучше в санаторий пойдти. можно ещё в Судаке и в Феодосии, там не сильно всё испортилось.

Кирилл

Прикольное место ДОНУЗЛАВ . Песок и чистейшее море. Мини отель 100$ в сутки на 4 -х

Кирилл К

В Грецию лучше-не намного дороже

Мария Кальдина

природа шикарная, сервис нулевой. по цене гораздо дороже Болгарии, Греции, Испании. местные наглые хамы. , особенно на базаре и таксисты. у большинства из них девиз- а вы сюда что экономить приехали? общепит дорогой и невкусный, пляжи грязные

Джамиля Сотавова

Жилье от 10$ а все остальное по желанию .Будут вопросы отвечу. Местный житель