ОК
Ольга Киселёва

Как избавиться от злобы? Мою мечту украли можно сказать. Я с детства мечтал стать бизнесменом хотелось иметь свой

бизнес зарабатывать много я был один парень мой ровесник который всегда влезал в мою дружбу с кем бы я не начинал дружить он влазил и наша дружба разваливалась. Но тогда я еще в школе учился и как то не понимал этого особо, как то раз в конце школы я ему рассказал о своих планах и с тех пор он заграбастал мою мечту себе он всегда собирался быть работником но иметь свой бизнес, а с тех пор он ходит и всем и говорит что мечтает стать бизнесменом строит планы в общем понравилась ему моя мечта и он решил ее сделать своей и как бы делает вид что ему это самому в голову пришло, мало этого может звучит глупо но, у меня была любимая марка автомобиля коротая вскоре стала его любимой маркой хотя этого я ему не говорил, или например такое было например если есть две сторон и не знаешь куда пойти я всегда говорил надо на право "ну я думаю у всех есть свои маленькие заеды) "так и он так же. Меня всю это бесит меня бесит что человек который мне частенько переходил дорогу еще и мою мечту украл. Это когда то пройдет? что делать?

Дм
Дмитрий

аптека за углом.

Светлана Тимаева

если человек не хочет. он ищет оправданий для себя и виновных.

Руслан Акбулатов

Никто не крал. Просто скопировал. А тебе просто нравится чувствовать себя пассивной жертвой обстоятельств - избавляйся от этого.

Сергей Овсянников

Судьба -вляпаться в дерьмо-не совершив ни одной ошибки-хотя знаешь Абрамович тоже мечтал стать учителем как его мама-но что-то вот не сложилось

Алёна Калинёва

Выкинь дурь из головы и будь счасливым)

Светлана Sova Соловей

гордись! он же считает тебя кумиром

Павел Васильев

Знаешь, ну радуйся он у тебя берет как у бога. Ты для него кладезь опыта знаний и мечтаний. Ну любит он тебя и все то что ты любишь. Пусть реализует твою мечту. Мечты знаешь не то за что стоит цепляться. Пусть пользуется потратит уйму времени на это. А ты займись делом. Закончи школу, на каникулах подготовиться к ЕГЭ и поступи в универ. Выбери хорошую прибыльную нужную специальность и закончи ее. А то что твое от тебя не уйдет запомни..