Ал
Александр

подскажите плиз, я девушке 2 месяца назад признался что я ее люблю, но она ответила что она еще не готова..

и мы договорились что я буду ждать сколько надо.. . подскажите есть у меня шанс услышать от ее ответ *да*?уже прошло 2 месяца, мы как общались так и общаемся, но она и еще не готова. . .

она не маленькая, ей 22 года. может помеха что мне 17..у нее просто были очень плохие отношения до меня... ее парень в конце обозвал ее как хотел, и кидался драться, и она еще не отошла от того)))

она еще не готова ответить на мой вопрос о встречах... я у ее спросил у меня есть хотя бы шанс что ты скажеш да? она ответила ести у тебя шанс... и я не зна что мне думать...

я ей задавал такой вопрос, ответь мне если я тебе не нравлюсь, или ты не хочешь нашего общения то скажи мне это.... она сразу жемне позвонила, и дала очень хороших пиздюлин, и сказала если я буду вспоминать об этом ответе, то он для меня будет не хорошим, и что я должен за него вообще молчать пока она сама это не скажет...

Vitalii Akulov

сомневаюсь

Анна Зеленцова

Просто дружите пока.... может она ещё маленькая.

Ch
Christina

поменяй песочницу

Тельман Azeri

Ну это глупо. . .
К чему она не готова? К твоим чувствам? Не смешно ли?

Дмитрий Спиридонов

предложи сейчас. Может, она уже подготовилась.

Нина Леонтьева

Она устала от отношений. Ей покоя небыло)) ) А ты тут лезешь ...найди другую.