Николай

Как мужчина сказал так и будет...)) ) Откуда такой пафос?) ) если делаете как не сказал)))

Алексей Горбачев

..так и будет, только наоборот.

Юл
Юлия

ну делаем же, как он сказал. )

Таня

я просто люблю сосать и давать в попкуу

Рамиль Ахметжанов

Отголоски "Домостроя". Женщина никогда не считалась полноценным человеком, права на участие в голосовании получила только в начала 20 века.

Евгения

откуда такое недоверие?) ) еще как делаем..

Kloyh Feoktistov

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.)))))))))))))))))