Тв
Твоя

Здраствуйте люди подскажите почему я подал объявления а мне статью

Установка windows 7 Драйверов Программ не дорого в комментариях Нарушение части 2 статьи 146 Уголовного Кодекса РФ "Нарушение авторских и смежных прав" и статьи 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации" там люди тоже же кидают объявления на счёт этой темы им не написали

Саня Колесников

А ты напиши вот так: "авторские windows 7 Драйвера и Программы не дорого". Слабо?

Елена Тишкова

А ты что, лицензионные программы и драйвера устанавливаешь? Держу пари, ты даже ни одно EULA не прочитал.

Максим Комаров

Не за что статью. Ты ведь устанавливал только лицензионные Windows и программы? Никаких кряков и активаторов?