Алексей Машнин

Я не знаю кого опрашивают социологи, но мои опросы на лавочках и везде - Путин не достаточно Сталин? Даже подростки за

Сталина...

Владимир

Сталин, если вы не в курсе, умер уже. Равно как и Мао, Ким Ир Сен, Гитлер, Наполеон, Тимур и прочая, прочая, прочая.. . Коли люди восторгаются прошлым, а не думают о будущем - у таких людей перспектив нет. И не важно где они сидят - на лавочках, или в парламенте.

Елена

Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе.

Ел
Елка

Смешно другое - когда Путин что-то начинает делать - те же кричат - диктатор.

Борис Пустоветов

ну, на опросах они стесняются

Татьяна П

Сталин был голова...

Екатерина Турчанина

Рожденный ползать летать не сможет...