Андрей Олешко

Свидели находятся в зале суда, судья отказывается их опросить. мотивируя это тем, что она опрашивает только тех, кого в

зывавала
Как добиться опроса свидетелей в следующем судебном заседании?

вызывала

ходатайтво было заявлено на стадии ходатайств

Господа, кто может ответить - отвечайте здесь. А то студенты пишут в личку, желая подработат, и удивляются посыланию в сад

Марина Варбанская

Никак если свидетели участвовали в судебном заседании.
А вообще устно (в заседании) или письменно (до заседания) заявляется ходатайство о допросе свидетелей, при этом следует пояснить какие факты могут подтвердить данные свидетели, и пояснить, что указанные вакты имеют значение для дела.

Лейла Маммедова

Я поняла что суд решил не в вашу пользу. Идите в другой суд, где ваш адвокат или скорей всего прокурор предоставит новые доказательства, которые ранее не были учтены.

Юлия Маторина

Судья обязана опросить свидетелей, находящихся в зале суда, если об этом заявлено ходятайство на стадии ходайств.

Про другой суд - круто!