Ольга Эценгерт

Что будет, если в зале суда ударить судью ее же молоточком?

Елена Горина

минуту спустя тебя ударит охранник своей палочкой. а потом начнется мессиво

Влад Ланевский

за это светит срок)

Дмитрий Ленивкин

Гематома у судьи будет

НЕ
Наталья Епанчинцева

Как минимум 15 суток, а то и нападение на судью - пожизнено ;=)

Вячеслав Малышев

Ирония судьбы-она же тебе и будет потом приговор оглашать: -)

Анна Горшкова

Попробуй. Сядешь надолго. Но сперва будут тебя менты долго бить. Возможно и ногами.

Юля Брод

в Российской Федерации у судей нет молоточка, это в других странах такая ерунда