Татьяна Махалина

У кого был сильный залив квартиры и имущества. Что ждать от Росгосстраха

23 ноября 20 12 г. у нас был сильный залив квартиры. Вздыбилась и отслоилась даже паркетная доска. Сегодня 7 декабря до сих пор капает в углу залитой комнаты. Пошла плесень о потолкам и белью. Залита электронная аппаратура. В частичной непригодности электропроводка. Отслаивается мебель. Страховка внутренней отделки вместе с имуществом была больше 800 000 руб. Сколько денег ждать от Росгосстраха?

Пошли плесень и грибок по потолку и белью.

Саша Topsecreat

Не знаю как по квартирам- по дтп росгосстрах обычно занижает в два раза- далее приходится судится.