Кирилл Пратько

Знаете, ходят молодые и опрашивают людей? Вы часто откликаетесь и соглашаетесь ответить на опрос, или же отказываете?

И какой по-вашему мнению самый эффективный текст, который говорят, самый эффективный? Например: "Здравствуйте, я провожу опрос, ответьте на пару вопросов. "

Ольга, как по-мне, то фраза "не могли бы Вы" уже заранее обречена на провал.

Уколов Константин

Не могли бы вы ответить на несколько вопросов? Извините, мне некогда.

Людмила Изюмская

всегда. во-первых это их заработок или подработок. эффективного подхода не знаю. но лаконичность - прежде всего...

Артём Бурдынкин

К счастью, в местах скопления "опросчиков" не бываю. Да и толку, лично мне, от их опросов никакого.... по молодости "от нефиг делать" могла остановиться.... сейчас - нет. Эффективных текстов, ИМХО, нет.... тому, кто не против поотвечать, безразлично, что там мелят, лшь бы корректно и с уважением.

Ольга Елохина

"отвали"-грубо.