Почему молодые мамы так часто отказываются от ребенка?

Мария Кальдина

потому что от них отказывается молодой папа

Вероника Крэш

Для молодых ребенок - это обуза; впереди целая жизнь.
А тут почти крест минимум на 5 лет ставить приходится.

Ir
Ira

Потому что папы отказываются от мам.

Афина Гор

Это не мамы .

А"
Андрей ""

Что значит часто? В моём окружении нет ни одной, которая бы отказалась. Наоборот берут усыновляют-удочеряют.

Елена Фоминых

несерьезные потому что) ) еще не готовы принять на себя всю ответственность) ) а сексом вот заниматься без предохранений они могут!) )
вообще это неправильно, делать аборт) ) или бросать ребенка в приютский дом. в первом случае жизнь чью-то убил. а ведь мог потом ребенок вырасти, в мире может что-нибудь да поменял бы. а во втором случае вообще жестоко. сейчас приютские дома в России - самое ужасное место. целую жизнь снова погубили.
так что, не надо так делать) ) я лично очень против)