Кирилл Суворов

Казахстанцы, как вы относитесь к тому что Назарбаев приказал выращивать ГМО ?

ГМО потенциально очень опасны! Есть вероятность что его Запад заставляет это делать ...Все компании которые имеют генно-модифицированные семена находятся в США ...Некоторые из них до разработки ГМО семян занимались разработкой биологического оружия ...

Калян Пятьдесятвторой

"ГМО потенциально очень опасны! " Что за выдумки? !