Ирина Дорожкина

Теперь Украинским фермерам придётся выращивать ГМО? И пить воду с химикалиями после добычи сланцевого газа?

Дмитрий Слеза

я вам удивляюсь... ну ладно бы такие вопросы задавали жители благополучной Швейцарии... с чудесной жкологической едой и высочайшим уровнем жизни... так ведь нет... ВАМ ЛИ вообще рассуждать на такие темы..: -)...покупающим говно в чурекских супермаркетах втридорога...: -)..

Татьяна Лебёдкина

Мы без майдана в России уже давно гмо выращиваем.

Руслан Бугаев

Вы тоже хотите?

Оленька Маякина

а то сейчас родниковой водой пробавляются в незалежной!