Александр Детков

Что обычно делают реальные мужики, когда приходит особа женского пола, отбирает пиво, выключает телевизор с футбольным м

Светлана Вертелина

тогда тупо нужно что то изобретать Вот например попов так создал радио, а менделеев так создал свою страницу

Елена Осипова

а что делать .. мамы - это такие люди, которые даже реальных пасанов за хлебом гоняют ...

Татьяна Вертякова

Идет к друзьям пить пиво. Ну, или на рыбалку.

Александр

вставать на цырлы и бежать выбрасывать мусорное ведро.. это значит, что этот мужик реален тока когда особы женского пола рядом нет..

Фурсова Татьяна

ага и бьёт по ебальнику

Андрей Кукарин

Да кто же знает, что может сделать "пивной насос с функцией просмотра телика". Думаю, покорно бежит выполнять то, что ему приказали. Ну, вроде как команду "Апорт" выполнять.

Алексей Лившиц

Впадают в истерику.

Виталий Верещагин

было раз у знакомых так. -результат сломанная табуретка об его голову и сломанная нога у нее обломками табуретки далее развод и разбитая специально машина -чтоб ей ничего не досталось (((

Сергей Евдокимов

Если остался тестостерон, то он переходит в агрессию=)))

Валерия Оганесян

идёт варить кофе