Александр Лушников

равенство полов подразумевает, что бабы сами начнут менять покрышки и карбюраторы или мужики делать всю женскую работу ?

Anna

Подразумевает равные права на выполнение этих работ, а не тотальный переворот гендерных стереотипов.

Маргарита Романова

Не знаю, в чём заключается это равенство полов, ведь когда его (равенства) якобы не было, у женщин были такие же права, что и у мужчин.
Что же в таком случае подразумевать под "равенством полов"?
Скорее всего, сексизм и феминизм.

Ек
Екатерина

Равенство полов - миф. . 😉

Павел Колокольцев

Я им тоже про это!
Мы то теперь без них проживем - и пылесосы, стиралки, посудомойки, техника для готовки - а они без нас - хрен!

Даша Богданова

это понятие придумали бабы, чтобы мужик работал, зарабатывал бабки, но бюджет типа семейный и поэтому они его распределяют вдвоем

Настя

хорошо же будет, а что тут такого, есть женщины шахтеры, трактористки, сейчас многие женщины прекрасно могут справляться без мужчин))