Евгения Колбина

Мужики, а вы знаете, что вы зарабатываете только для своих баб? Задумайтесь, что не делаете - все для женщин))

Rinat Т

Интересненько---а мы тогда для кого зарабатываем? ---тоже для своих любимых. Были ситуации---после травмы долго не мог муж работать---а я на что? ---Вот и обьясняла ему, что не только вы для нас, но и МЫ для вас тоже)))

Светлана Комарова

А для кого я должен зарабатывать? Для чужих баб, что-ли..??))

М-
М - V

И не говори

Юл
Юлия

и что в этом плохого? мужик всегда был добытчиком !

Алексей Шкляев

себя бы прокормили - еще неизвестно кто и кого кормит...

Гу
Гузель

фу- успокоил А я то думала -зачем мужчины работают А это все для меня