Витя Шаталов

Особы женского пола и старшего возраста надевая бриджи на коротенькие кривые ножки -видят себя в зеркале?

это надо так себя уродовать. прям до тошноты.. еще и пузо всегда впереди носа..

Алексей Кеепер

Мне кажется, что им пофиг на свой вид, смотрят только на удобство.

Та
Татьяна

Много неприятной одежды. Но что уж так расстраиваться...

Ольга Чиняева

а зачем мне чужие кривые ноги. зачем мне в чем кто одет. И вообще нафига мне чужая жизнь. Моя Жизнь как миг пролетит не успеешь оглянуться) Уже 60 скоро. Я любуюсь небом, солнцем, цветами и т. д ДА. , один смотрит в лужу видит отражение звезд, а другой идиот смотрит видит грязь. Это про тех кто все видит у других. А свою*желчь* не замечают.

Br
Brutpot

хех, каждому своё...) а я, знаете, что не приемлю?... чёрные брюки в пол, на женщинах. Вот ХОТЬ ЧТО надену - и бриджи, и укороченные и джинсы, но чёрные брюки - нет, не могу )))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Уменя хорошего качества бриджики пятилетней давности в шкафу пылятся. Не в фаворе они нынче, подумываю из них шорты сделать, на колготки носить. Потерпите их на моих кривеньких ножках?

Айдар

это люди без комплексов.... мне временами кажется, что у них дома и зеркал нет)) ) А вот в этой зеркал много.. а в голове наверное одни опилки

Кирилл К

сейчас на теле и кино экране такое количество кинодив с кривыми ножищами 45 размера, всех мастей и возрастов, что все остальные вправе вышагивать как гордые неотразимые красавицы, несмотря на все их изъяны от кривоногости и пузатости, до возрастных, криворукими бы не были и ладно

Альфия Саитова

если ноги короткие и кривые.... что ни одень (((

Petr Podsvirov

Да ладно, не только старшего возраста дамы в зеркало не смотрят. Сколько девушек самого разного возраста "в теле", у которых сверху джинсов складки свисают, или из декоративных разрезов джинсов тело прям вываливается. Главное чтобы модно было, а как оно на тебе сидит - пофигу.

В.
Валентин ...

а Вы представляете? Им пофиг. Так кому лучше?

Елена Мензелева

им легко жить зато. они не парятся из-за этого. Одела и пошла, и море по колено, а зеркало при этом всегда показывает---БОгиня! . Это ли не повод для зависти. . ,не родись красивой, а родись с убеждением что в любых, кривых колготках хороша

D.
Dani .

давно в бриджах ни кого не видела

Светланка Гончаренко

Ага. и еще когда темные трусы светятся через светлые юбки и брюки (шорты, бриджы)

Алексей

мир увы не совершенен (( я чего только не вижу в метро-то дамочки лет 65 в боевом раскрасе с розовой помадой и облупленным лаком. . юбочки выше артритных коленок. . соблазнить значить кого-то еще хотят (( жаль таких чес слово. вкуса и такта нет и уже не бу.

Таня Хиль

когда идешь по улице и видишь во что большинство одето, а так же когда смотришь передачи о "стиле" и слушаешь советы современных"гуру" моды (не всех, конечно, но многих) -вообще начинает казаться, что зеркал в мире нет и стиль и вкус-слова без смысла.... Увы...

Наталья Королева

Ни кто ж не снимет ))))

Дмитриев Михаил

Старшего возраста, это после скольки ?

Виталий Бондаренко

Когда видишь ТЕХ "ГУРУ" от моды - и их внешний вид, и одежду и попытку сделать умное выражение лица, то сразу приходится хватать соленый огурец....

Марина Неткачева

они за свою жизнь привыкли одеваться в то, что есть. идет или нет - вопрос даже не стоял, что-то купили и хорошо. Поэтому и сейчас - штаны налезли на пузо и хорошо, почесала с кошелкой.

Аня

Нет, не видят. Зрение уже не то.