Прочие дела домашние
а у вас ласты или маленькая элегантная ножка?вопрос к женскому полу
ахаха элегантные ласты)))))
Смотря какая женщина... ну параметры)) )
если у меня рост 171, то ножка 35 размера здесь не уместна))))
38-й размер; нога узкая, пальцы на ноге длинные, как у некоторых на руках. До ласт ширины не хватает.
У меня - маленькая хорошенькая ножка, и поэтому даже для опытных продавцов - шок, когда я прошу обувь 40 размера. Я уж молчу о знакомых, которые не понимают, как такое возможно.
Лично мои -35, 5 .На днях встречаю приятельницу, спрашиваю- как наша красотка? (имею в виду её дочку )- Ничего, растем потихоньку.... 13 лет уже, 41 размер ноги.... (я даже переспросила, не ослышалась?)
У меня элегантная ножка, без намека на ласты.
у меня мини-лыжи, круглый год на миниках!
У меня 36 размер. В мое время это был нормальный размер, а сейчас получается миниатюрный.
36,5 всю жизнь, но стараюсь не носить с узким носом, чтобы косточка не образовалась. Слежу за этим.
Туфли-35.сапожки-36.
Не шибко маленькая, но вполне элегантная)
37,5 размер
У меня 34 размер ноги)) ) А вам что до этого?))
37 размер-это еще ласты?? ?
или за элегантную ножку можно засчитать???)))))
36. в маму пошла. у нее тоже 36
элегантная "маленькая" ножка 38 размера
Скорее всего копыта, а не ласты 40 размера, широкая ступня, высокий подъём. Для меня обувь найти-это проблема.
У меня псевдоподии и тентакли
ласточка моя убери свои ласты... про меня... 39,5-40
У моей девушке маленькая женственная ножка, а носит она балетки, которые придают ей женственности и нежности) Вот!))
ласты конечно ...постригу ногти -станут элегантной ножкой
Всегда 36, и не представляю свой вес с ластами.
у меня 36 размер ноги) У меня подруга есть, ей 21, ростом низенькая, а размер ноги 33. Ей очень тяжело найти обувь на каблуке такого размера.... Так что маленький размер тоже не всегда прикольно!