Ольга Васина

Приснилось НЛО, помогите растолковать

Приснилось, как я сплю на своей кровати и вдруг проснулась и увидела сквозь потолок ночное небо, а на небе несколько странных точек и небольшая круглая полусфера неравномерно окаймлённая огнями, наблюдала за этим минут 5, потом эта полусфера начала увеличиваться в размерах, ну как я поняла, начала опускаться и прямо на наш дом! И когда полусфера приближалась, то она трансформировалась в какую то ёмкость, похожую на перевёрнутую салатницу, на дне которой почему то был огроменнейший и невероятно красивый цветок, в общем эта ''салатница'' накрыла весь дом и стало очень тёмно и было видно только этот необычный цветок. В голове начали всплывать какие то текста, которые за меня читал какой то голос женщины в годах. Этот же голос начал задавать мне странные и безсвязные но одновременно интересно сформулированные вопросы, по началу я ничего не могла никак понять, потом потихоньку я все таки разобралась в этой своеобразной логике этих вопросов и начала отвечать на них, а вот что конкретно спрашивали, никак не могу вспомнить ( помню что меня спрашивали, что мне нужно для счастья, в общем вопросы были о философии отношения человека к жизни. А дальше я ничего не помню. В общем бред какой то...

Я знаю, что мозг, когда мы спим, обрабатывает всю информацию накопленную за день. Но дак ведь я об этом даже и не думала, и фильмов никаких до этого не смотрела, если честно все мои мысли были заняты любимым человеком, ) а тут НЛО какое то.. . философия.. . странно это все

Наталья Луканина

Возможно нервное перенапряжение - сон не вещий, ничего не несет

Светлана Субботина

Может и вправду вас похищали? Почитайте про таких людей в интернете...

Андрей

На философии и непознанном пересидели, наверно. Вот и стали всплывать образы во сне))

Григорий Гридин

Подобные истории уже рассказывали, и не раз. Не переживайте. . .Возможно, вы перед сном (или на днях) . посмотрели фильм, такого жанра. Или читали, что- нибудь подобное.
У меня тоже, были подобное случаи, но сны были не про НЛО. Посмотрел фильм-боевик, а ночью приснился сон, что я убил человека. Конечно, наяву ничего подобного не произошло.

Борис Ежов

банальное подключение к... пишите в личку-дам совет почитать книгу одну. здесь писать намаешься-долго.