Настёнка Милая

можно ли держать на электронном счете сбербанк доллары и рубли одновременно

у меня на балансе есть рубли я хочу закинуть доллары и перевести их в российские рубли и потом с рублей на доллары

Ильшат

На одном счете нельзя! Но можно открыть долларовый или евровый счет. Если у вас есть пластиковая карта СБ, то можно подключить Сбербанк-онлайн. В нем можно открывать счета и производить операции с ними через интернет.

Андрей

Был такой вклад в Сбербанке - назывался мультивалютный - открывался сразу в трех валютах, народ в течении дня туда-сюда гонял валюту - рубли, евро, доллары - и очень успешно ))) особенно до и после торгов )) Сейчас этот вклад не открывается, видимо Сбербанк посчитал его убыточным для себя ))

Юрий

Нет, нельзя. А смысл вашей операции какой? Она же убыточна!