Дмитрий Маслов

Что делать если прийдет пдн

Добрый день друзья, такая проблема, поругался с одной особой, и в качестве мести она решила пожаловаться в пдн, у меня 3 ребенка маленьких, а у нее там знакомая работает, по месту куда должны прийти они не прописаны, так же как и я, подскажите что можно сделать, чтобы все было хорошо

Темкинъ Temkinn

Детей могут забрать. . если. . -жестоко обращаются с ними. .
в том числе осуществляют физическое или психическое насилие. .
если являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией (родители)
если совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей. .
либо против жизни или здоровья супруга.. .
Если с этим всё в-порядке.. . то пусть она жалуется, куда хочет.. .
"собака лает, ветер носит")