Dovlet Esenov

Надо бы вводить публичную казнь для тех, кто целуется и проявляет чувства в общественных местах?

Они мешают обычным нормальным людям жить.

Эл
Элен

а точно нормальным мешают )))))))))))))

Юльчик

не завидуй.. Грех)))))))

Ма
Машка

К примеру, тебя встречают, например в аэропорту и целуют, за этоо что, казнить?

Ел
Елена

Нормальным людям они жить не мешают, мешают только тем кто одинок и завидует чужому счастью

Лена

Нормальным людям другие люди не могут мешать жить по определению, потому как нормальные живут собственной жизнью и от того, целуется их сосед или нет, жизнь эта никак не меняется.

Натали

тогда останутся одни импотенты и асексуалы)

Св
Светлана

Александр Вы просто молодец! Вы сдали первый экзамен, впереди ещё несколько, а потом дипломная будет)))

Руслана

Тогда вам в Швецию. Здесь сплошные одиночки маются

Валерия

Это ты уже загнул про казнь, казнить надо педофилов, извращенцев, развратников, чурок
А с этих просто штраф)
Меня бесят больше. когда они рядом стобой
Ощущение больше места не могли найти кроме как рядом или перед тобой встать, хотя везде свободно
Вон стань позади меня и сосись

Олька

Посмотрите фильм Эквилибриум. Это то, что получится в итоге!

Екатерина

кукушка уже слетела?