Елена Матюха

Убийство неверного, публичная казнь на площади в людном месте на глазах сотен людей это уже конец времен?

Эльмира Якубова

Зверство процветает.

Azamat Wood

это время конца

Михаил

это только конец казненного.

Nurik Isakov

Нет. Конец времен - это свободные демонстрации пидорасов...

Сергей Цибульский

Конечно. Времена кончаются ещё с прихода в этот мир Иисуса Христа.

Татьянка Сократова

в средние века и в Европе было, а живы почему то. Но конечно это не говорит о здоровье общества

Елена Фролова

Значит в сериале Великолепный век по сути уже был Конец света. Там слишком много убийств, несправедливостей, и казнь обычное дело.

Даша Елманова

что ты что ты всего лишь возвращение к истокам, помнится всегда так раньше и было

Алексей Кулюсов

если все без исключения поддерживают это зверство, то да, конец, люди превратились в зверей

Марина Бычкова

нет.... вспомните репрессии ...инквизицию... история человечества полна жестокостей..