Прочие взаимоотношения
И вот еще))) Че буит?))) Если ПОСЛЕ свадьбы я тебе скажу, что хожу в парике, с линзами и.. ну ладно.. про сиськи потом)))
Ничего против не имею.. . удиви мужа)))
Не прокатит.
В наши дни рыночных отношений заключается контракт.
Только попробуй не соответствовать..) )
Знаю случай развода через два часа после свадьбы..))
Только попробуй не соответствовать..) )
ничо) )
мужа же страдать буит) ) я тебя всякую люблю)))
С твоими миллионами это не столь важно.
" - И вообще я - мужчина!. . -Ну, недостатки у всех бывают... "...
да пох)) ) раздевайся)))))))))
а че это ты на самом интересном месте замолчала???? А сиськи?? ? А сиськи это были носки с ватой))) )
вот, все, теперь точно развод))))
Не куришь - женюсь. :)
мля... если до свадьбы я этого не замечал, значит.... сиськи и попа акуенские!!!!))))))))))
Развод))) без вариантов)))
Внучка Ты за слепого что ли Замуж собралась ..?)))
Бедный муженёк, скорую сначала надо вызвать, а потом признаваться:)))
Одна нога у ней была короче, другая деревянная была, вот только бы дождаться темной ночи - я ей другую ногу отпилю!
свадьбы не будет!
не-не-не!!!! про СисьГи поподробнее и в первую очередь!!!!
что будет то и будет, поделом, не хрена было маскироваться
вообще то, чтобы не было подобных сюрпризов, до свадбы вообще то женщина должна подлежать тщательной проверке) )
а если я потом скажу, что пью виагру 3 раза в день, ношу вставную челюсть и надувные мышцы???))))
Трансформеры атакуют.... аааааааааааааааааааа
а зачем тогда свадьба? поговорите до... если уж так хочется кого-то близкого ошарашить - удивите себя, выкрасте волосы фиолетовым или зеленым, или в готы запишитесь, ну что нибудь эдакое отчебучте, с вашей то фантазией не нам вам советовать...
Станешь сразу вторым номером. Или даже пятым...
Ну я тебе тоже не все про себя рассказал, пистолетик то не работает ( радиация окаянная ). Вообщем будем духовно близки.
Главное, что бы вставная челюсть, после "горько", у мужа во рту не осталась)))
Сбегу)
Как это сиськи потом?!!!
Да и муж кабачок на подоконник положит и челюсть в стакан .
Буит развод
буит ответ-а я вообще не мужик
ничего не случится...))) ) проехали;)
А свадьба уже была?)
странные какие то отношения)
ДО свадьбы ..неужели не разглядел.... что парик.. ну там во время секса)
да и сиськи... тоже как бы... одетой что ли трахались?)
ОПАААААА....
Если свадьба на носу, а он не определил силиконовость сисек - пусть остаётся в неведении и дальше.
в джазе только девушки?))
Любовь зла-полюбишь и сиси из силикона...
а ты уже за меня все решила?
Думаю что надо до свадьбы признаться. .а под париком что лысина? а линзы что такого то? до свадьбы надо наверное минимум как переспать?? ? не в каменном веке живем!
Вообще это надо говорить до свадьбы. Если любит и такой приймет. Если не то флаг ему в руки.