Артур Исаков

"Ученики" с Майдана постянно "прокачивают" общественное мнение россиян! Молодцы!

Ольга Кулаева

У россиян иммунитет против майданутых.

Ал
Александр

На Майдане все молодцы.)))

Юля Брод

Со стороны оппозиции артикулируются обращения к Западу о вводе войск
НАТО на Украину. На сайте Белого дома США идет голосование по этому
решению. Гражданская война, по классическому сценарию 1918 года, может
быть дополнена иностранной интервенцией. Понятно, что украинский
водоворот не может не затянуть и Россию. Это, очевидно, и составляет
целевой замысел проектировщиков «Евромайдана» . Конфликт на Украине состоит в другом. Это конфликт идентичностей.
Ключевое слово здесь – «русофобия» . В фокусе удара находится
русско-малоросская идентичность большинства населения республики. Это та
самая, идеологически взращиваемая еще со средневековых времен,
ненависть «западенцев» к «москалям» , самопозиционирование их через
определение русских в качестве «недочеловеков» . Победа «Евромайдана» и
будет означать новые репрессии против русскости на Украине. Европеизация
– это мягкая форма дерусификации.

Анастасия Кулик

Та то перхоть!

Александр Семенчуков

мнение адекватных россиян не прокачаешь

Антон Щербаков

Этим ученикам только пробки собирать, и майку подростку носить " Бей жида " . На чьи деньги похлебку лакаешь догадайся ?

P. Sova

Да причем тут майдонутые, это как правило 15-16 летние блогеры обьеденяющиеся в каманды по двадцать человек. Одни выступают на стороне белых другие на стороне красных. Своего рода как онлайн игра, кто каго отымеет. К примеру в Москве таких обьеденений уже более двух тыс. Одни играют за интерес другие за бабло. Буквально пол года года назад показывали 16 летнего пацана из Бирюлева который за две недели зароботал на этом дерьме 240 тыс. А когда у него сделали обыск у него еще нашли около 6 миллионов.