Андрей Головин

Какое второе пришествие и Армаггедон с хождениями по морю и воскрешениями трупов? Вы сумасшедшие или пьяные?

Сергей Коновалов

Почти. Они верующие

Елизавета Первова

Странно, что бесоатеисты не видят разницы между иеговистами (ересями жидовствующими) и христианами. На самом деле атеизм, гораздо ближе к иеговизму и иудаизму, чем христианство. Потому что атеизм создали евреи Маркс, Ленин, Троцкий и Хрущёв, только жидовский рай на земле в атеизме называется Коммунизм, так же не верят в бессмертие души и в духовный мир. Буквально материалистично библию понимают ереси жидовствующих - иеговизм и атеизм. Царствие Небесное Христа - НЕ ОТ МИРА СЕГО!

Ольга Назаркина

Чудес мало просто а так хочется верить в не обыденную реальность. Кстати если все протаскивать через критическое восприятие то доброе количество книг надо сжечь и доброе количество киноматериала уничтожить

Анна Романова Ширшова

Это пришествие в психиатрическую больницу в очередной раз, ибо пророки в белых халатах это прогнозировали....

Иришка Ласковая

Просто мы знаем. И как устроен человек и как устроен наш мир. А вас жаль. Поэтому то мы и совершенствуем себя исполняя учение Христа. О потопе тоже предупреждали, и кто поверил, тот и спасся.

Лю
Люба

Дедушка в поле лимонку нашел,
Сунул в карман и к райкому пошел,
Дернул колечко, бросил в окно,
Дедушка старый - ему все равно.

Олег Петрухин

Бог через Библию говорит что всё это будет.
Безымянные насмешники из интернета говорят что это бред.
.
Разумный человек выберет, кому из них поверить.

Фаина Маткина

Иисус сказал:
«Посмотрите на инжир и на все другие деревья:
когда они уже распустились, вы, видя это, сами знаете, что лето теперь близко» .
Ты ведь знаешь, как определить, что наступает лето.
Точно так же, когда ты увидишь, что слова Иисуса сбываются,
ты поймёшь, что Армагеддон близко (Луки 21:29, 30).

Рустам Юсупов

ОХЪ УЖ ЭТИ ПОПОВСКИЕ СКАЗОЧКИ. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛИ ДУРАКАМИ. УЖОС! ЭТО НЕ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НАШУ ПЛАНЕТУ В ПЛАНЕТУ ИДИОТОВ!