Юляша Чернецова

Для чего Верующим внушили, что Грамотность - это правила написания букФ?

Дмитрий Иовенко

на самом деле русского языка сейчас никто не знает, его подменили давно. Правила новые вносят, удалили букву Ё выкинули всё что имело глубокий смысл. Сейчас можно ли назвать наш язык русским-это вопрос. В нём больше иностранных слов и иностранных правил. Так что выпендриваться, думаю, не стоит никому

Олеся

Грамматика и религия, забавно. Предлагаю религию обвинить в неправильных фрикциях в сексе.

Елена Гусакова

Какой красивый вопрос, напишите, пожалуйста, ЫСЧО один!

Дмитрий Руденко

Так если верующие будут знать физику, астрономию, биологию и др. ---они же верить больше не будут, стадо уменьшится и попам денег меньше станут нести.
Наука--это дело такое, основывается на фактах, а не на вере. Вот теория эволюции уже факт в науке. Вот еще факт в науке: в науке бог не существует и нет ни единого факта про бога. Кстати, бога то придумали, а до сих пор нет точного определения, что это такое.

Антоша Новгородцев

Гра́мотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания.

Ек
Екатерина

Паранойя - болезнь или состояние Души???