Авдонин Дмитрий

Священнослужители они грамотные и не верят в Бога, но жестко защищают веру - кормятся от нее

а среди простых людей часто встречаются истинно фанатично верующие

Дмитрий Руденко

Это Ваше невежество в вопросах веры и религии приводит к такому выводу. Среди верующих и в прошлом и в настоящем много очень образованных, даже, энциклопедически образованных людей.

Валентина Калайгерда

вы правы если бы верили в Бога то давно был бы рай на земле, они священники исполняют традиции в вере, например возьмите Иоанна Кронштадтского, нет такой священник в наше время, хотя бы одну, если таких 10, а если 100, то наша страна жил бы лучше всех в этом мире