Вмваипаир

Если я училась в медицинском на леч. фак-е, то по какой специальности надо поступать в Германии?

Спасибо за Ваши ответы, НО:
1. Я знаю, что начинать надо сначала, но по своей специальности
2. Меня интересует этот вопрос, так как специальности такой я не нашла, только на государственный экзамен и мастера

Евгений

По той же самой и поступайте.

Анатолий

на любой, вам все равно придется переучиваться с 1 курса начиная

Ooo Ooo

Придётся начать всё сначала.