Ольга Билейди

Видел как группа из 10 малолеток забивала толпой на улице людей, которые курили, пили пиво, или были похожими на бомжей

Кто это такие? У них на одежде я разглядел надписи Hardline Straight Edge

Даниил Марченко

Популярная в США игра - "Выруби белого".

Ольга Гараева

моральные уроды! масса серых людей, которые ни на что не способны, лентяи, не умеющие мыслить!

Наталья Мардиева

уроды, которые плохо кончат

Евгений

Значит не нарвались ещё на особо отчаянного. Унас в городе одного из таких подонков мужик отправил к жмурикам. Вывели своей наглостью. Плохо то, что люди не пресекают этих наглецов, ведь завтра они могут напасть на любого.

Олеся Мыльникова

растут зверята.. . (