Елена Т

Толпы людей ходят и тычются в свой телефон, даже у нас на работе. Даже ДТП из-за этого по телеку видел. Что за народ?!

Как зомби - с наклонённой головой смотрят туда и видимо там и живут. Не надоело?

Дмитрий Пивоваров

многие без телефона не могут даже поесть, ходят голодные

Андрей **********

Что за народ спросили вы? Погодите ка, посмотрю в телефоне.

Дмитрий Чернов

Ну а ты сейчас строчишь вопросы на майле. А в чем разница?

Де
Денис

вот поэтому мы в этом году старались отдыхать подальше от цивилизации и это оказалось так здорово )) Ребенок 7 лет научился сам делать удочку и ловить рыбу и потом солить ее )) А еще разжигать костер им понравилось )) Ягоды собирали, потом разные полезные растения - это такой лагерь был у них .

Максим

есть такая проблема но она не только с телефонами но и со всей техникой (сотовые планшеты ноутбуки плееры игровые приставки)
сейчас переходный переод от варварства к техники! (правда чего то он затянулся) ну а в принципе помню как пошли 1 телефоны с полифонией так каждый 2 считал что он должен повесить свой телефон на ремень включить пищащую песенку и чтоб все наслаждались! сейчас хотяб этого нет! значит доростаем!

Елена Юн

Новое поколение зомби - одноклеточных !