Руслана

идете ли вы на поводу толпы или у вас свои понятия???

лично я сам по себе я живу по своим понятиям те что мне нравятся, например хочу я стукачу если мне выгодно это, хочу со спины нападу если мне нужно это, и мне плевать на понятия толпы я не иду и ней на поводу и мне плевать что обо мне думают другие, так как я живу по своим понятиям и своим принципам и не иду на поводу толпы, а вы???

Vahe Xaratyan

я не блатной
живу не по понятиям, а по закону и совести

Рита

живу своими мозгами

Alexey Senichev

взрослый человек всегда живет своим умом.

Милена Илюшина

Как ты к людям, так и они к тебе. А здоровье проходит. Стареем....

Ал
Александра

Мечтатель.
Ты будешь жить по Морали общества в котором ты живёшь.
Твоё поведение не противоречит Морли общества.

Лина Галкина

все люди разные. одна я одинаковая

Виктор Казарин

Свое и не всегда можно сказать- стадность в преоре

Затирахин Дмитрий

Аналогично, но чтоб не быть уродом надо все таки уважать чужие ценности. Ибо всегда происходит даш на даш или что посеешь то и пожнешь.

Св
Светлана

Тогда жди, что кто-то захочет стукнуть на тебя и напасть из-за спины. И с тобой эта вероятность гораздо больше, чем с теми, кто людей уважает.

Ирочка Филатова

Если мои понятия совпадают с толпой - иду, а если противоречат - нет.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это анархизм - политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком. А из истории видно - что анархисты плохо заканчивают...

Юл
Юлия

Жить вне социума не получится, так или иначе, а живешь в толпе, а не на острове

Диман

сами по себе