Татьяна Большакова

помогите сформулировать понятие вытеснение толпы, рассечение толпы на части, изъятие активных участников при митингах

делаю доклад на тему контактные способы действий сотрудников ОВД по разблокированию транспортных коммуникаций. Ищу любые источники в интернете на эту тему.

Константинов Павел

так защищается правительства от своих граждан-более активных арестуют (изъятие). вытесняют или рассекают чтоб рабегались или же удобнее было арестовать уже разными методами-орудием, оружием: водомёты слзоточивые газы. дубинки, щиты разные итд

Вера

Резня, мочилово, кровяка, беспредел, мордобой, самосуд, репресии, давильный чан, нарушение прав и свобод, Лимонов. Для докладов слушайте Эхо МСК.

Олеся Васильченко

Ищите временный устав вв мвд 93-99 гг. Там все есть. В плоть до боевых построений черепаха, клин и т. д.

Ян Иванов

посмотри -в яндексе есть достаточно инфы- действия сотрудников ОВД (спецназа, омон. собра) при массовых беспорядках ...
посмотри ведомственные приказы МВД, Минюста, ФСИН по действиям при ЧО.. . материалы по тактико-специальной подготовке на тему массовые беспорядки.. .
я вижу, что даже есть рефераты и курсовые на эту тему... -думаю и для себя ты инфу найдешь, хотя если ты действующий сотрудник силового ведомства, то чего проще как взять приказ по действиям при ЧО и прочитать его-там всё написано - такие приказы ксть у всех!!!!